Logged in as Anonymous. Kunjungan terakhir

You are not connected. Please login or register

Global announcement&Pengumuman & Topik Tetap [0]

TopikBalasanDilihatPesan Terakhir
Tak ada pesan baru   

Apakah Bayi Bisa Lahir Sehat?

   by hiracalya
0509on Tue May 07 2013, 23:29 by hiracalya Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

telat haid nih dok

   by lalalalay
0308on Thu Apr 25 2013, 13:21 by lalalalay Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

Arti Hasil Lab

   by qoulan
01547on Sun Oct 14 2012, 22:18 by qoulan Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

hasil tes TORCH

   by lta
0435on Tue Oct 02 2012, 17:59 by lta Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

tanya mens tdk teratur

   by wiwid
0746on Mon Jul 23 2012, 22:27 by wiwid Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

anti-Rubella lgG positif kons :43 , anti-CMV lgG positif kons :67

   by Dewi Lisna
41645on Fri Jul 20 2012, 18:40 by Dewi Lisna Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

hasil lab torch

   by khairina
1994on Thu Jul 12 2012, 13:43 by psenoaji_obgyn Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

flek darah pasca abortus

   by fernaSari
51864on Mon Jul 02 2012, 06:40 by psenoaji_obgyn Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

Pentingnya Periksa Pap Smear Rutin

   by psenoaji_obgyn
01041on Wed Jun 20 2012, 12:31 by psenoaji_obgyn Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

apakah TORCH menyebabkan BO?

   by via05
82994on Sat Jun 16 2012, 21:34 by psenoaji_obgyn Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

Virus TORCH

   by salsa
56057on Sat Jun 16 2012, 17:24 by psenoaji_obgyn Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

Myoma dalam keadaan hamil?

   by psenoaji_obgyn
0405on Thu Jun 14 2012, 23:45 by psenoaji_obgyn Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

keputihan

   by nanda
55079on Tue Jun 05 2012, 15:00 by psenoaji_obgyn Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

toxoplasma

   by altera
31291on Mon Jun 04 2012, 15:14 by psenoaji_obgyn Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

infeksi s.aureus

   by bunda saja
1681on Mon Jan 16 2012, 08:20 by psenoaji_obgyn Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

peradangan coccus

   by bunda saja
29999on Tue Jan 03 2012, 22:37 by Retno Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

Perlengketan Tuba

   by icha
22243on Thu Dec 29 2011, 14:07 by icha Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru   

PROLAKTIN TINGGI

   by sweety
13146on Wed Dec 21 2011, 15:37 by psenoaji_obgyn Lihat posting terakhir

Topik [18]

  Kembali Ke Atas

Moderator : Moderators

User yang sedang berada di forum ini: Tidak ada

Permissions in this forum:
Anda tidak dapat mengirim topik
Anda tidak dapat menjawab topik

  • Pesan baru Pesan baru
  • Pesan baru[ Popular ] Pesan baru[ Popular ]
  • Pesan baru [ Dikunci ] Pesan baru [ Dikunci ]
  • Tak ada pesan baru Tak ada pesan baru
  • Tak ada pesan baru [ Popular ] Tak ada pesan baru [ Popular ]
  • Tak ada pesan baru [ Dikunci ] Tak ada pesan baru [ Dikunci ]
  • Pengumuman Pengumuman
  • Topik Tetap Topik Tetap
  • Global announcement Global announcement