Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Takut hamil

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1Takut hamil Empty Takut hamil Wed Feb 18 2015, 17:25

deadea

dok pada tanggal 2 februari saya melakukan petting dan kami melakukannya tidak lama hanya beberapa detik dan pasangan saya tidak ejakulasi, kami masih memakai celana. sebelum petting saya sempat memegang kemaluan pasangan dan menghapus air maninya. Lalu besoknya saya mendapat haid selama 4 hari setelah itu saya mencari2 di internet tentang info petting dan saya mengalami sembelit, sakit perut, mudah lelah, sering BAK, payudara saya terasa besar dan lembut (apakah mungkin karena sering diremas pasangan) dan perut membesar (saya kurus dan buncit dan punya riwayat susah bab) saya mengalami ciri2 org hamil. selang seminggu saya test pack dan hasilnya negatif dan juga sakit perut dan lemas sudah tidak ada lagi namun perut saya membesar tetapi berat badan tetap, perut saya bisa terlipat2 dan lembek. pertanyaan saya: 1) apakah setelah petting kemudian haid pertanda tidak hamil?
2) test pack saya negatif tetapi saya merasa perut membesar namun bisa terlipat dan lembek apakah hamil?
3) payudara saya membesar dan lembut namun tidak nyeri sama sekali apakah hamil?
tolong dijawab dok saya takut sekali karena saya masih perawan.

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]