Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Dok, mohon pertanyaan saya dijawab

2 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1Dok, mohon pertanyaan saya dijawab Empty Dok, mohon pertanyaan saya dijawab Mon Jul 02 2012, 05:36

angeliquid

Saya melakukan petting (menggesekkan alat kelamin) dengan pacar saya pada tanggal 30 Mei lalu dengan pakaian lengkap. Lalu pada 18-25 Juni saya mengalami menstruasi. Kemudian pada 27 Juni saya mengalami mual dan muntah. Apakah saya hamil dok? Soalnya menurut beberapa artikel yang saya baca, sperma dapat menembus kain. Mohon dijawab dok. Saya sangat butuh jawaban dari Anda. Terimakasih dok.

2Dok, mohon pertanyaan saya dijawab Empty re: Mon Jul 02 2012, 06:43

psenoaji_obgyn

psenoaji_obgyn

angeliquid wrote:Saya melakukan petting (menggesekkan alat kelamin) dengan pacar saya pada tanggal 30 Mei lalu dengan pakaian lengkap. Lalu pada 18-25 Juni saya mengalami menstruasi. Kemudian pada 27 Juni saya mengalami mual dan muntah. Apakah saya hamil dok? Soalnya menurut beberapa artikel yang saya baca, sperma dapat menembus kain. Mohon dijawab dok. Saya sangat butuh jawaban dari Anda. Terimakasih dok.

Jika anda sudah mengalami menstruasi, maka kemungkinan besar sih ngga hamil, kecuali anda melakukannya lg setelah masa haid tsb.. Jika penasaran, lakukan aja tes kehamilan

http://tanyadokterspog.com

angeliquid

psenoaji_obgyn wrote:
angeliquid wrote:Saya melakukan petting (menggesekkan alat kelamin) dengan pacar saya pada tanggal 30 Mei lalu dengan pakaian lengkap. Lalu pada 18-25 Juni saya mengalami menstruasi. Kemudian pada 27 Juni saya mengalami mual dan muntah. Apakah saya hamil dok? Soalnya menurut beberapa artikel yang saya baca, sperma dapat menembus kain. Mohon dijawab dok. Saya sangat butuh jawaban dari Anda. Terimakasih dok.

Jika anda sudah mengalami menstruasi, maka kemungkinan besar sih ngga hamil, kecuali anda melakukannya lg setelah masa haid tsb.. Jika penasaran, lakukan aja tes kehamilan

Saya sudah tidak melakukannya stelah haid, tp sekarang saya mengalami berbagai ciri-ciri hamil dok. Saya takut

psenoaji_obgyn

psenoaji_obgyn

angeliquid wrote:
Saya sudah tidak melakukannya stelah haid, tp sekarang saya mengalami berbagai ciri-ciri hamil dok. Saya takut

tes pack aja... kemungkinan besar sih tdk hamil

angeliquid

psenoaji_obgyn wrote:
angeliquid wrote:

Terimakasih atas sarannya Surprised Surprised

6Dok, mohon pertanyaan saya dijawab Empty re Wed Jul 11 2012, 17:56

psenoaji_obgyn

psenoaji_obgyn

angeliquid wrote:
psenoaji_obgyn wrote:
angeliquid wrote:

Terimakasih atas sarannya Surprised Surprised

sama2

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]