Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

KB mini pil khusus ibu menyusui

2 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1KB mini pil khusus ibu menyusui Empty KB mini pil khusus ibu menyusui Sun Dec 18 2011, 12:27

dewia

Dokter, sempat dgr dr tmn dia disarankan dokternya untuk KB mini pil khusus menyusui..
apa KB pil ini bnr2 baik dan aman?tp saya tanya kesepupu dan tmn yang bidan mereka blm tau ttg pil ini..saya memang blm tanya dokter saya,apa pil ini memang blm meluas sosalisasinya?daerah mn saja yg sudah tersosialisasikan ttg pil ini?

bunda2 yg lain klo tau mohon sharenya..

2KB mini pil khusus ibu menyusui Empty Re : KB minipil utk menyusui Tue Dec 20 2011, 09:15

psenoaji_obgyn

psenoaji_obgyn

dewia wrote:Dokter, sempat dgr dr tmn dia disarankan dokternya untuk KB mini pil khusus menyusui..
apa KB pil ini bnr2 baik dan aman?tp saya tanya kesepupu dan tmn yang bidan mereka blm tau ttg pil ini..saya memang blm tanya dokter saya,apa pil ini memang blm meluas sosalisasinya?daerah mn saja yg sudah tersosialisasikan ttg pil ini?

bunda2 yg lain klo tau mohon sharenya..

Ya, pil ini berisi progesteron saja, aman utk menyusui, memang masih jarang di pasaran, dan pemakainya pun belum banyak. Efek samping yg paling sering adalah gangguan haid/ haid tdk teratur, penambahan berat badan, dan perlu kepatuhan tinggi, dan harus diminum tiap hari di jam yg sama...

http://tanyadokterspog.com

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]