Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

pakai IUD tapi g mens

2 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1pakai IUD tapi g mens Empty pakai IUD tapi g mens Mon Jul 02 2012, 12:46

bundarey

dokter,saya uda pakai IUD novaT slma 4bln. tp slma 4bln ini blm dpt mens jg. knp y dok? normal tdk?? sempat flek cm seminggu setelah pemasangan. saya skrg sdg menyusui tp sdh tidak ekslusif. apa ada pengaruh karna menyusui y dokter??

2pakai IUD tapi g mens Empty re : Mon Jul 02 2012, 15:11

psenoaji_obgyn

psenoaji_obgyn

bundarey wrote:dokter,saya uda pakai IUD novaT slma 4bln. tp slma 4bln ini blm dpt mens jg. knp y dok? normal tdk?? sempat flek cm seminggu setelah pemasangan. saya skrg sdg menyusui tp sdh tidak ekslusif. apa ada pengaruh karna menyusui y dokter??

IUD tdk mengganggu siklus haid bun, jadi kemungkinan besar penyebab tidak mens nya krn sedang menyusui.. Gapapa kok, ntar klo udah stop menyusui biasanya siklusnya datang lagi

http://tanyadokterspog.com

3pakai IUD tapi g mens Empty Re: pakai IUD tapi g mens Mon Jul 02 2012, 18:13

bundarey

klo saya menyusui sampe ank saya umur 2thun. apakah saya akan mens setlh 2thn dok? pdhl setelah nifas dan wktu pakai KB pil saya sempat mens dokter. pakai KB pil nya seblm pakai IUD.
oia bln kmrn saya sempat USG dokter karna lama g mens,tp hasilnya negatif.

4pakai IUD tapi g mens Empty re Tue Jul 03 2012, 19:59

psenoaji_obgyn

psenoaji_obgyn

bundarey wrote:klo saya menyusui sampe ank saya umur 2thun. apakah saya akan mens setlh 2thn dok? pdhl setelah nifas dan wktu pakai KB pil saya sempat mens dokter. pakai KB pil nya seblm pakai IUD.
oia bln kmrn saya sempat USG dokter karna lama g mens,tp hasilnya negatif.

iya, ntar setellah berhenti menyusui akan haid lagi

http://tanyadokterspog.com

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]