Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Hasil Tespek Negatif Tapi Belum Haid

2 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1Hasil Tespek Negatif Tapi Belum Haid Empty Hasil Tespek Negatif Tapi Belum Haid Mon Jul 29 2013, 16:33

Alvin_07

Dok, sebelum'nya saya minta maaf karna sudah menyita waktu Dokter dan saya ucapkan terima kasih karna sudah mau mendengar atau bahkan mau menjawab keluhan yang saya alami. .
Sebenarnya saya malu Dok harus menanyakan ini tapi saya justru lebih malu lagi kalau harus pergi ke Dokter di daerah saya, jadi saya pilih untuk berkonsultasi dengan Dokter. .
Begini Dok, temen cewek saya belum haid-haid padahal sudah tanggal'nya ini. .
Terakhir haid tanggal 29 Juni tp sampai sekarang blm haid" Dok. .
Kami sudah melakukan tespek 2x tapi hasil'nya tetap Negatif. .
Kami melakukan tespek'nya langsung sehari 2x karna kami takut kok hasilnya negatif padahal tanda"nya kehamilan ada. .
Seperti mual, tambah gemuk, warna sekitar payudara jadi lebih lebar, sering berubah mood, cepat capek, mulut seperti kelebihan air liur, sering kencing, dll Dok. .
Kmrn pas habis berhubungan keluar cairan putih kayak lendir Dok tidak berbau juga, saya bingung itu kenapa. .
Dok kami mohon jawaban dari Dokter, temen cewe saya beneran hamil atau gimana. .
Kami bener" cemas Dok. .

sholeh

Alvin_07 wrote:Dok, sebelum'nya saya minta maaf karna sudah menyita waktu Dokter dan saya ucapkan terima kasih karna sudah mau mendengar atau bahkan mau menjawab keluhan yang saya alami. .
Sebenarnya saya malu Dok harus menanyakan ini tapi saya justru lebih malu lagi kalau harus pergi ke Dokter di daerah saya, jadi saya pilih untuk berkonsultasi dengan Dokter. .
Begini Dok, temen cewek saya belum haid-haid padahal sudah tanggal'nya ini. .
Terakhir haid tanggal 29 Juni tp sampai sekarang blm haid" Dok. .
Kami sudah melakukan tespek 2x tapi hasil'nya tetap Negatif. .
Kami melakukan tespek'nya langsung sehari 2x karna kami takut kok hasilnya negatif padahal tanda"nya kehamilan ada. .
Seperti mual, tambah gemuk, warna sekitar payudara jadi lebih lebar, sering berubah mood, cepat capek, mulut seperti kelebihan air liur, sering kencing, dll Dok. .
Kmrn pas habis berhubungan keluar cairan putih kayak lendir Dok tidak berbau juga, saya bingung itu kenapa. .
Dok kami mohon jawaban dari Dokter, temen cewe saya beneran hamil atau gimana. .
Kami bener" cemas Dok. .
kejadian mu sama dengan aku vhin kita liat aja tanggapan dokter

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]