Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

ingin hamil

2 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1ingin hamil Empty ingin hamil Tue Dec 27 2011, 16:55

vira

salam dok n bunda... saya mau tanya...mens saya tidak lancar, kadang 3 bln skali datang'a, waktu ke dokter di kota saya, saya di transV, tp dokter'a gak blng apa2..ini hasil transV'a dok,.apa ini PCOS dan apakah saya masih bisa hamil normal??? tolong di jwb ya dok...makasihingin hamil Photo.php?fbid=2351504433007&set=o

2ingin hamil Empty Re: ingin hamil Wed Dec 28 2011, 09:17

psenoaji_obgyn

psenoaji_obgyn

vira wrote:salam dok n bunda... saya mau tanya...mens saya tidak lancar, kadang 3 bln skali datang'a, waktu ke dokter di kota saya, saya di transV, tp dokter'a gak blng apa2..ini hasil transV'a dok,.apa ini PCOS dan apakah saya masih bisa hamil normal??? tolong di jwb ya dok...makasihingin hamil Photo.php?fbid=2351504433007&set=o

Gambarnya ga keluar bun disini. PCOS memang gejalanya jarang haid, sulit hamil, kadang tumbuh bulu2 halus di tangan kaki dan kumis, kegemukan, dan tdptnya kista2 kecil didalam ovarium. Jika bener PCOS, maka harus diterapi dulu, PCOS ini berhubungan dgn metabolisme insulin (seperti org penderita diabetes), jadi jgn heran klo dokternya kasi obat anti diabetes. Lakukan diet rendah lemak dan rendah kalori. Jika sudah tertangani, dan siklusnya jadi normal kembali, maka mudah2an bisa cepet hamil ya

http://tanyadokterspog.com

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]