Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

suami tidak subur

2 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1suami tidak subur Empty suami tidak subur Wed May 30 2012, 14:49

bunda saja

dok
saya (27th) baru menikah dengan duda (47th). suami saya sudah punya 2 anak dari pernikahan sebelumnya, dia pernah mengalami kecelakaan yg cukup parah dan saat ini dia dinyatakan tidak subur karena kandungan spermanya sangat sedikit.
apakah tidak ada kemungkinan bagi saya untuk hamil dok? adakah solusi supaya saya bisa hamil?
terima kasih

2suami tidak subur Empty Re: suami tidak subur Wed May 30 2012, 17:34

psenoaji_obgyn

psenoaji_obgyn

bunda saja wrote:dok
saya (27th) baru menikah dengan duda (47th). suami saya sudah punya 2 anak dari pernikahan sebelumnya, dia pernah mengalami kecelakaan yg cukup parah dan saat ini dia dinyatakan tidak subur karena kandungan spermanya sangat sedikit.
apakah tidak ada kemungkinan bagi saya untuk hamil dok? adakah solusi supaya saya bisa hamil?
terima kasih

Jika sudah pernah dilakukan analisa sperma dan dikatakan jumlahnya sangat sedikit, memang kemungkinan utk hamil juga semakin kecil. Namun jika memang masih ada sel sperma yang normal, meskipun sedikit, maka masih ada juga kemungkinan utk dilakukan bantuan dgn program bayi tabung. Sebaiknya kondisi suami diperiksakan ke dokter andrologi utk penilaian lebih lanjut

http://tanyadokterspog.com

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]