Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

menjaga posisi bayi agar normal dari posisi sungsang ..

2 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

ning

salam kenal dok ..
dok ,, usia kehamilan saya skr udah memasuki 32 minggu,, waktu saya konsul ke dokter kandungan langganan saya , saat di usg , kata dokter bayi saya sungsang dok ,, setelah seminggu kemudian saya konsul lagi ke dokter kandungan lain bukan dokter kandungan langganan saya ,, saat di usg , alhamdulillah kata dokter bayi saya udah normal kembali .. nah yg ingin saya tanya kan ,, apakah posisi bayi saya yg sebelum nya sunsang skr kembali normal akan kembali sungsang lagi dok ..?? dan bagaimana menjaga nya agar bayi saya tetap dlm posisi normal sampai saat nya lahir ..?? terima kasih ..

2menjaga posisi bayi agar normal dari posisi sungsang .. Empty re Mon Aug 06 2012, 16:04

psenoaji_obgyn

psenoaji_obgyn

ning wrote:salam kenal dok ..
dok ,, usia kehamilan saya skr udah memasuki 32 minggu,, waktu saya konsul ke dokter kandungan langganan saya , saat di usg , kata dokter bayi saya sungsang dok ,, setelah seminggu kemudian saya konsul lagi ke dokter kandungan lain bukan dokter kandungan langganan saya ,, saat di usg , alhamdulillah kata dokter bayi saya udah normal kembali .. nah yg ingin saya tanya kan ,, apakah posisi bayi saya yg sebelum nya sunsang skr kembali normal akan kembali sungsang lagi dok ..?? dan bagaimana menjaga nya agar bayi saya tetap dlm posisi normal sampai saat nya lahir ..?? terima kasih ..

makin besar janin, maka makin kecil kemungkinan utk bisa muter lg. mudah2an ga muter lg ya

http://tanyadokterspog.com

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]